Женщины созданы, чтобы их...

2018

Эту книгу можно было бы смело назвать "Женской Библией", "Настольной книгой каждой женщины", "Полным руководством к тому, как правильно женщин..." или же "Как стать идеальным мужчиной в женских глазах?".

Но! В первую очередь эта книга - эмоция. Это - чувство. Это - женская природа и ее абсолютное понимание.

Это уникальное виденье мужскими глазами всех женских прелестей и всех ее изъянов.

Эту книгу можно было бы еще назвать - "Полюби себя, женщина! Это говорю тебе я. Мужчина...". Еще до выхода в свет эту книгу полюбили сотни тысяч читателей Вячеслава Праха из-за откровенных отрывков, которые "поражали до глубины души" и "задевали за живое".

Новое творение Вячеслава Праха можно смело считать самой долгожданной новинкой этой осени...

Купить книгу Женщины созданы, чтобы их..., Вячеслав Прах