Хиппи

2018

«Все, о чем повествуется здесь, было прожито и пережито мной лично». Так начинается роман мегапопулярного сегодня писателя Пауло Коэльо. А тогда, в 70-е, он только мечтал стать писателем, пускался в опасные путешествия, боролся со своими страхами, впитывал атмосферу свободы распространившегося по всему миру движения хиппи. «Невидимая почта» сообщала о грандиозных действах и маршрутах. Молодежь в поисках знания, просветления устремлялась за духовными наставниками-гуру по «тропам хиппи» к Мачу Пикчу (Перу), Тиахонако (Боливия), Лхасы (Тибет). За 70 долларов главные герои романа Пауло и Карла совершают полное опасных приключений путешествие по новой «тропе хиппи» из Амстердама (Голландия) в Катманду (Непал). Что влекло этих смелых молодых людей в дальние дали? О чем мечтало это племя без вождя? Почему так стремились вырваться из родного гнезда, сообщая родителям: «Дорогой папа, я знаю, ты хочешь, чтобы я получила диплом, но это можно будет сделать когда угодно, а сейчас мне необходим опыт». Едем с ними за мечтой! Искать радость, свойственную детям, посетить то место, где ты почувствуешь, что счастлив, что все возможно и сердце твое полно любовью!

Купить книгу Хиппи, Пауло Коэльо

<p>Больше того, чему захочет научить тебя сердце, ты не постигнешь.</p>
Добавила: uta
<p>Чем больше позволяем мы себе принимать от мира, тем больше и получаем - будь то любовь или ненависть.</p>
Добавила: uta
<p>Во имя Истины род человеческий совершил самые гнусные свои преступления.</p>
Добавила: uta
<p>Единственная цель жизни - освободиться от всего ненужного и научиться обретать радость в каждой прожитой минуте, в каждом вздохе.</p>
Добавила: uta
<p>Для тех, кто пытается перешагивать пороги, двери открыты всегда. Стоит лишь повернуть ручку.</p>