Учебник по вождению автомобиля

2009

Если Вы впервые собрались сесть за руль автомобиля или уже начали водить машину, но получается это у Вас не очень хорошо, то эта книга станет Вам незаменимым помощником. В ней изложен путь становления грамотного, рассудительного водителя. Освоив этот путь, Вы научитесь не только правильно работать руками и ногами, но и самое главное - правильно мыслить за рулем. Если Вам предстоит сдавать экзамен в ГИБДД, то после изучения и освоения материала данной книги он будет для Вас всего лишь легким развлечением, где Вы приятно удивите экзаменаторов своими успехами.

Книга может оказаться полезной для лиц, занимающихся подготовкой будущих водителей, поскольку изложенная здесь методика обучения вождению автомобиля проверена временем.

Купить книгу Учебник по вождению автомобиля, Сергей Зеленин