Тысяча и одно но

2018

Яшка Казанова - самый известный автор "Стихи.ру". Тысячи подписчиков в социальных сетях, полностью раскупленный тираж предыдущего сборника, который стал рекордсменом в сегменте "поэзия" и вошел в топ категории "литература" в считанные дни. Все это - признак мастерства и хорошего вкуса.

Внутри вы найдете самые известные стихи автора, а также те, которые ранее не были опубликованы. Каждый разворот - это художественная история. Смелые фотографии, которые были сделаны Игорем Панковым специально для этого проекта дополнят картину. которая складывается у вас.
Здесь и потроха, и сердца, и обнажение души и тела - от вас не спрячется ничего.

Книга станет замечательным подарком всем, кто хочет читать хорошую лирику и научиться чувствовать по-настоящему.

Купить книгу Тысяча и одно но, Яшка Казанова