Преданная помощница для кумира

2018

Настя - обычная девушка. Он - Кай Айстем, популярный певец, мега-звезда, кумир миллионов, по нему буквально сходят с ума. Но даже звезды иногда спускаются с небес, чтобы потанцевать в клубе и отдохнуть от мира шоу-бизнеса. Когда молодой симпатичный парень пригласил Настю на танец, она и подумать не могла, что это - сам Кай Айстем. Но это еще ничего. Неожиданно певец делает Насте предложение, от которого невозможно отказаться, - стать его личным помощником и... музой."- Девушка, можно пригласить вас на танец?
Улыбнулась в ответ. Кажется, я сама очарована своей жертвой, и еще не известно, кто тут главный охотник.
- Да. И... спасибо.
- Хорошо, тогда минутку. Закажу другую композицию. Никуда не уходите, Видение в белом.
Мужчина ушел, но вскоре вернулся. Заиграла старая очень красивая блюзовая мелодия.
Красавчик протянул мне раскрытую ладонь, приняла ее и… унеслась в водоворот танца. Настоящего танца. Почувствовала себя вдруг героиней старого черно-белого фильма, хотя, скорее мюзикла, где все герои улыбаются и танцуют. Мир словно преобразился, став лишь декорацией для мен и моего партнера. Моего идеального партнера. Никогда еще не встречала человека, танцующего лучше, чем мой незнакомец".

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Преданная помощница для кумира, Виктория Свободина