2017

В книге излагаются возможности дифференциальной диагностики состояний различной природы, встречающихся в рамках психотерапевтического приема, с помощью быстрого рисуночного теста "Конструктивный рисунок человека". Ключом к толкованию данных рисуночного тестирования стали проведенные автором исследования самоощущения человека в процессе переживания им различных психических состояний и состояний другой природы.

Неожиданным результатом для автора стало обнаружение большого участия синдрома энергетического (кислородного) голодания мозга у психотерапевтических пациентов. Этот синдром был выявлен именно благодаря тестированию.
Тест применим как в профессиональной деятельности психиатров, психотерапевтов, психологов и других специалистов, работающих с людьми, так и в психо­терапевтической работе человека с самим собой.

Купить книгу Геометрия переживания. Конструктивный рисунок человека в психотерапевтической практике, Андрей Ермошин