Проходимец по контракту

2011
Проходимец по контракту (1 книга из 3)

Алексей Мызин — никто. Ничтожная зарплата, скучная работа, долги... И вдруг все заканчивается. Вернее — начинается. Мызину предлагают работу на Правительство. Непонятный контракт, но — очень серьезные деньги. За что? Да ничего особенного. Просто Алексею невероятно по­везло: он — Проходимец. То есть обладает редчайшей способно­стью — проходить через Врата между Мирами. И проводить кара­ваны. Собственно, за это ему и платят И понеслось!

Агрессивные мутанты и боевые роботы, межпла­нетные контрабандисты и загадочные Инспекторы. Словом, сплош­ные гонки на выживание. Но есть и плюсы. Друзья. Верные. Возлюбленная, которая стре­ляет лучше, чем готовит. Неземная домашняя зверушка... способная откусить голову крокодилу. И много-много крайне опасных для жизни приключений.

Купить книгу Проходимец по контракту, Илья Бердников