Пироги и кое-что еще. Лучшее

2017

Эта книга - сборник избранных рецептов Ирины Чадеевой, автора бестселлеров "Пироги и кое-что еще..." и "Пироги и кое-что еще... 2". Каждый рецепт Ирины состоит из простых и понятных шагов, поэтому повторить его не составит труда, даже если вы чувствуете себя на кухне не очень уверенно.

Следуя подробным объяснениям, вы сможете своими руками сделать потрясающие бисквиты, кексы, слоеные пироги и десерты с меренгами. Кроме того, Чадеева не обходит стороной и такие важные аспекты идеальной выпечки, как правильное оборудование и, конечно, приготовление различных видов теста. А зная, как сделать хорошую основу для пирога, вы в полной мере сможете проявить собственную фантазию, создать нечто особенное и эксклюзивное!

Вдохновляйтесь рецептами Ирины Чадеевой, воплощайте их в жизнь и наслаждайтесь искренним "вау!" в ваш адрес!

Купить книгу Пироги и кое-что еще. Лучшее, Ирина Чадеева