Истории из приюта

2016
Приют

Ужас поселился в Бруклинском приюте за много лет до того, как Дэн, Эбби и Джордан впервые ступили за его порог. Добро пожаловать в искажённую реальность популярного цикла «Приют». Сборник состоит из трёх жутких повестей (и отрывке из «Escape from Asylum» — приквела к циклу), в которых на первый план выходят второстепенные герои романов цикла.

В «The Scarlets» Кэл оказывается втянут в зловещее секретное общество Нью-Гэмпширского колледжа, и ему предстоит пройти смертельно опасный обряд посвящения. В «The Bone Artists» Оливер, чтобы заработать немного денег для колледжа, связывается с преступной организацией, торгующей человеческими костями. В «The Warden» юная медсестра поступает на работу в Бруклинский приют. Вскоре у неё зарождаются подозрения по поводу нетрадиционных методов лечения… Будьте осторожны, углубляясь в историю. Иногда прошлое лучше сжечь дотла.

Купить книгу Истории из приюта, Мэделин Ру