Мужчины как они есть

2018

Устали гадать, почему ваш мужчина не торопится с предложением руки и сердца? Или почему страсть, казавшаяся вечной, постепенно начала угасать? Эта книга положит конец сомнениям. В честном и иногда провокационном диалоге между звездами шоу-бизнеса Тайризом Гибсоном и Джозефом Симмонсом рождается истина о мужчинах, которую они хотят открыть каждой женщине.

Ведь каждая время от времени задавала себе один из вопросов: Быть независимой или подчиняться? Как выйти из френд-зоны? Стоит ли брать инициативу в свои руки? Как изменить поведение мужчины? Или бросить все и начать новую жизнь? Да, иногда правда может оказаться не такой, как бы хотелось, зато вы перестанете терять время и сможете пойти навстречу своему счастью.

Купить книгу Мужчины как они есть, Джозеф Симмонс