Академия первого чувства

2018

Прислушайся. В академии города, где крики торговцев громче взываний о помощи, где на улицах рычат могучие оборотни и шипят древние вампиры, взрываются магические эликсиры и гибнут один за другим юные наследники рода Ера. Услышь самое важное: как царапается и урчит древняя сила, проснувшаяся в твоей крови, как делает первые шаги Черная Пантера. И тогда наполнятся новым смыслом слова преподавателей, обернется испытанием посвящение в студенты, выведут к вампирскому театру туннели под учебным корпусом. А оборотни почуют в тебе лучшую пару и сойдутся в битве. Но не потеряй в потоке волшебства и новых впечатлений самое главное — первую настоящую любовь.

Купить книгу Академия первого чувства, Суббота Светлана

написала рецензию11 апреля 2021 21:41
Академия первого чувстваСуббота Светлана

Мари Ерок из захолустной деревеньки едет учиться в Юридическую Академию, но волею случая или судьбы она становится свидетелем покушения на жизнь своего партнера по команде и дальнего родственника Кристофера Ера. Но это еще не все. Самое главное и круто изменившее ее жизнь - это ее позднее обращение в черную пантеру. Да-да, она стала оборотнем. Администрация Академии против такого студента...

Первая половина понравилась больше. Героиня больше импонировала, вела себя более осмотрительно и умно. Обращение же в пантеру ее сильно подпортило на мой взгляд. Стала одиночкой рвущейся в бой, не говоря уже о плотских желаниях молодой кошечки.

Сюжет романа динамичен, читается легко, но вот интерес после половины стал угасать. Кончается с претензией на продолжение, хотя в принципе можно и тут остановиться. Читать ли следующую часть, я еще не решила...

#буклайв_дом_4
#буклайв_цель_жизни - Книга о волшебной академии