Уничтожить королевство

2018

Принцессе Лире семнадцать, и она коллекционирует сердца принцев. Буквально. С раннего детства сирена ведет на юношей охоту — заманивает песней, топит корабли и вырывает у несчастных сердца. Сирена бесстрашна и своевольна. Но когда она нарушает запрет, безжалостная мать превращает ее в смертную девушку. Теперь, чтобы вернуться домой, она должна принести сердце знаменитого убийцы сирен — принца Элиана — или навсегда остаться в человеческом теле.

Принц Элиан — наследник трона могущественного королевства и капитан прославленной команды охотников на сирен. Когда он спасает тонущую в море девушку, она обещает ему помочь уничтожить род сирен. Но Элиан еще не знает, что в ее лице к нему явилась сама смерть...

Купить книгу Уничтожить королевство, Александра Кристо