Рецензии на книгу Запах фиалки

написала рецензию8 марта 2021 19:34
Запах фиалкиИван Охлобыстин

Хм.. Честно говоря я не знаю что сказать об этом произведении. Вроде неплохо, временами интересно и конец книги очень предсказуемый, конечно сразу после того, как получаешь все карты на руки. Но как то все слишком запутанно и не всегда интересно.

Сюжет положен на том, что есть некоторые особы высшего общества, которым срочно нужно сделать одно не очень чистое дельце, ну вот они и начинают искать того кого не жалко. И конечно же нашли. Нашего героя, которые какой-то там журналист, но никому он в принципе не нужен. Ну вот его и сослали на дело. Где он промаялся с другим таким же товарищем, а потом чудом остался жив.

В общем говоря, ничего необычного в этой книге нет и она очень коротка. Но если едете где-то в дороге и не знаете что почитать.. а хочется чего-то о трагедии другой страны, тогда эту книгу можно спокойно брать. Она действительно очень быстро и незаметно заканчивается и резины затянутой в ней нет, на счастье. Но обложка прикольная)

#БК_2021