Расколотое королевство

2018
Семья Ройалов (5 книга из 5)

С тех пор как Хартли Райт узнала Истона Ройала, ее жизнь встала с ног на голову: сплетники шепчутся о ней на каждом углу, враги плетут интриги, число завистников растет день ото дня. Поэтому когда после аварии девушка теряет память, она решает, что не может доверять никому, даже Истону, который обещал защищать и оберегать ее. Не помня собственного прошлого, но доверяя собственной интуиции, Хартли решает держаться подальше от парня с дурной репутацией, который разрушает все, к чему прикасается. Она должна начать все с чистого листа.

Истон не может жить без Хартли. Ему жизненно необходимо, чтобы она все вспомнила. На что решится привыкший получать от жизни все Ройал, чтобы вернуть себе расположение Хартли, которая решила все забыть?

Купить книгу Расколотое королевство, Эрин Уатт

написала рецензию23 августа 2019 16:00
Расколотое королевствоЭрин Уатт

«Хорошо всё то, что хорошо заканчивается». Вот и этой прекрасной легкой серии книг подошел конец.
Идет продолжение знакомство с Истоном и Хартли, некоторые повторения из прошлых частей. В данной части я встаю на сторону Истона, нелегко пришлось ему, когда твоя пассия теряет память, и тебе приходится предпринимать попытки, чтобы она не пострадала морально.
Хартли почему – то после потери памяти не так настойчиво отвергает попытки Истона ухаживать за ней. Это даже радует, что она перестала его «мучить», так как сама была влюблена в Истона.
Пятая часть уже немного стала скучновата, хотя сюжет динамически развивался.
Что мне понравилось в серии этих книг, так это то, что все они быстро читаются, ничего заумного и сверхъестественного. Прям то, что нужно для отпуска. Продолжение серии не хочется, все и так все ясно, это может наоборот испортить впечатление о всей серии.