Русско-японская война 1904-1905 года. Потомки последних корсаров

2018

Более 100 лет минуло с событий русско-японской войны 1904 -1905 гг., однако они по-прежнему привлекают внимание профессиональных историков и широкого круга людей, интересующихся историей Отечества и его флота. Имена русских крейсеров "Рюрик", "Россия", "Громобой" и других, наряду с "Варягом", достойны того, чтобы их носили на своих бортах современные российские боевые корабли, напоминая о подвигах и славе наших предков! О том, в каких великих сражениях им довелось участвовать, подробно рассказывает известный военный историк Борис Юлин. В книге приведены уникальные схемы боев, а также фотографии отечественных и японских крейсеров.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Русско-японская война 1904-1905 года. Потомки последних корсаров, Дмитрий Пучков