Хранитель чародеев

2018

Сонный городок Забугорье даже не знает, что в мире идет война: столетиями лесные эльфы и чародеи бьются за наследие некогда великого королевства. Но Адриан – заклинатель единорогов – и его подруга Монетка волей-неволей оказываются в самой гуще событий. И в этой войне им предстоит сражаться не бок о бок, а друг против друга…

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Хранитель чародеев, Надея Ясминска

написала рецензию16 января 2019 12:54
Хранитель чародеевНадея Ясминска

Приятно вернуться в недавно покинутый городок Забугорье, к героям с которыми уже успела подружиться.

Эта часть больше богата на события и приключения. Грядет война между эльфами и чародеями, каждый хочет вернуть утерянный город и власть. Ненависть льется через край и неожиданно друзья оказываются по разные стороны баррикады. Кто выйдет победителем в этой схватке?
Умилительно было наблюдать за лошадиным отрядом. Каждый скакун со своим характером, кто равнодушный, кто ласковый, кто вредный. Читала и в голове появлялась яркая картинка, как они с хитрыми глазками играли в шпионов. Смеялась до слез.

Понравился сюжетный поворот в книге, еще больше прониклась волшебным миром, характеры некоторых героев заиграли новыми красками. А сказания и легенды — это моя слабость, хочется сидеть у костра и слушать дивные истории.

Жду следующую часть, любопытно, какие будут приключения.

#булочки_дамблдора