Пламя и кровь Том 2. Пляска смерти

2018

Историческая хроника правления династии Таргариенов в двух томах. Написана от лица ученого мейстера, жившего во времена правления Эйриса Безумного. «Первый том раскрывает историю всех Таргариенов с Эйгона I Завоевателя до периода регентства при Эйгоне III Драконьей Погибели, — описывает книгу Джордж Мартин, — а также их жен, битв, родни, детей, друзей, врагов, законов, путешествий и прочего. Кто не в курсе истории Вестероса, это правление Эйгона I, Эйниса, Мейгора Жестокого, Джейхейриса I Миротворца, Визериса I, Эйгона II и Рейниры, регентства при Эйгоне III. А еще здесь есть драконы. Очень много драконов». Второй том еще не написан, но будет охватывать последующие события до самого восстания Роберта Баратеона и свержения династии Таргариенов

Купить книгу Пламя и кровь Том 2. Пляска смерти , Джордж Мартин