Последний Бессмертный

2016

История Люка Франкенштейна пугает и потрясает одновременно. Он едва не погиб от рук одержимых фанатиков зловещего ордена. И пришёл в себя спустя 150 лет! Планшеты, мобильные телефоны, небоскрёбы и даже автомобили — всё в новинку для него. А ещё Люк приобрёл невероятные сверхъестественные способности и стал членом тайного общества Бессмертных. Как такое могло произойти? И какое к этому имеет отношение его давняя подруга вампирша по имени Эвелин Харкер? Пока Люк пытается разобраться в себе, члены тёмной секты снова открывают безжалостную охоту. Чтобы наконец покончить с последователями Тёмного Фараона, Люк собирает вместе всех Бессмертных. Погони и преследования, мрачные тайны прошлого и зловещие разгадки — всё это ожидает Люка Франкенштейна.

Купить книгу Последний Бессмертный, Алекс Марлоу