Одинокий властелин желает познакомиться

2019

Черный Властелин желает познакомиться с порядочной попаданкой для серьезных отношений с обязательствами!

Юлия Исаева никогда не мечтала попасть в другой мир, но, будучи девушкой романтической, верила в сказки и была способна притягивать к себе чудеса. И вот на пару с заклятой «подругой» она уже в междумирье, где приходится жить по программе «Все не исключено», а симпатичные таинственные некроманты ищут суженую. И единственный, кто протягивает руку помощи, — Черный Властелин. И пусть Юля не может вернуться, зато у нее появляется шанс обрести новый дом с тем, кого полюбит.

Ну что, вперед в другой мир?

Купить книгу Одинокий властелин желает познакомиться, Наталья Косухина

написал(а) рецензию19 сентября 2019 22:29
Одинокий властелин желает познакомитьсяНаталья Косухина

Теория абсурда в действии
То ли потому, что эта книга не первая в цикле, то ли Луна в Стрельце была, когда автор ее писала, а сама она скажем Скорпион, но явно все изначально было настроено более слабо. Если ранее книги Косухиной раздражали Сьюхами, что выпрыгивали из первых страниц, тот тут она умножила все свои минусы на два. Попаданок две, плоского юмора с цельный вагон, сьюншного поведения с океан, а в основе колышется слабый и предсказуемый сюжет. По логическим дырам мадам Косухина идет загребая, все идет по правилу "так захотелось автору, а почему не важно". Особо стиль так же не пронял - суховато, серовато и скучновато. Это уже третья книга данного автора, прочитанная на моем веку ,но улучшений я не вижу. Наоборот, этот роман выглядит еще более бедно. Если в книге "О вкусах не спорят, о вкусах кричат", были намеки на интересное развитию сюжета, правда они намеками так и остались, то тут ничего - все гладко, и ой, как не сладко. Все очень просто, ну, решила автор не заворачиваться. Я если честно не понимаю смысла делать героинь всесильно-привлекательными. Смысл теряется повествования, можно сразу закрывать книгу, зная, что в конце будет все приторно ванильно.

В центре сюжета Катя и Юля, попадают в волшебный мир. Они недолюбливают друг друга, но такие обе ideal girls. Катя должна стать избранницей демона, а Юля попала по ошибке и отошла к его кузену. И тот прям с первого взгляда полюбил ее и стал просить, чтоб душу его черную она исправила, вожделенную любовь узрела. И ходят они целый роман слюни пускают друг по дружке. И сказочные явления, которые описаны в книге больше похоже на кальку с других ранее книг , при чем не данного автора , те же хрюндики.

В общем еще один роман, со стандартным набором романтики, без особо интересного сюжета, проработанный довольно плохо. Не впечатлил, от слова "совсем".