Роза,проросшая сквозь бетон

1991
поэзия

"Роза, проросшая сквозь бетон" — это сборник стихов американского рэпера Тупака Амару Шакура, написанных в период с 1989 по 1991 год. В книге представлен художественный перевод произведений автора на русский язык.

Каждое стихотворение сопровождается фотографией его рукописной версии, что делает издание особенно привлекательным для читателя и создает удивительную атмосферу взаимодействия с глубиной авторской мысли.

Поэзия Тупака раскрывает тонкую чувствительность автора в переживаниях и настроениях, его размышления о любви, дружбе, свободе и политике, выражает радость и печаль Тупака, его смех и слезы, силу и слабость. у представляемой книги есть своя целевая аудитория это единственная книга, изданная в России, в подобном формате Книга была поддержана со стороны артиста Александра Степанова и участниками теперь уже поэтического шоу телеканала ТНТ MUSIC "СУПЕРСТИХИ".

Стихи Тупака Шакура – его радость и грусть! Он голос своего поколения, который находит отзыв в сердцах слушателей и по сей день! Так сложилось, что нам никогда не удастся поговорить с ним лично, однако он продолжает общаться с нами через свои песни, стихи и тексты.

Купить книгу Роза,проросшая сквозь бетон, Тупак Шакур