Рецензии на книгу Просто будь рядом

написала рецензию17 февраля 2019 3:43
Просто будь рядомБарбара Картленд

Довольно простой любовный роман. Читался легко, быстро, но скучновато. Не было никаких неожиданных поворотов, захватывающих сцен и интриг. Небольшое количество героев, простой сюжет и лёгкость прочтения. Всё просто и понятно, в этом и прелесть, и недостаток этой книги.

Достоинства: она прочиталась за одн присест, причём довольно быстро, не заставляла задуматься и сильно переживать. Отлично подходит для того чтобы отдохнуть, не забивая себе голову и не напрягаясь чтением. Я даже толком не успела ничего понять, как уже дочитала.

Недостатки: ну слишком просто. Совсем без драмы, слёз, истерик. Не думаю, что за время чтения мой пульс участился больше пару раз и то на секунды. Какие то эмоций книга мне не принесла, ни положительных, ни отрицательных, что тоже является неплохим.

Всё это моё мнение, я, ни в коем случае, не говорю что книга плохая и её не стоит читать. Стоит, но просто она на любителя, и мне как-то не подошла. Но помогла скоротать пол часа ожидания в машине) Так что пробуйте, возможно вам она понравится больше чем мне.

#бумажный_марафон