Mass Effect. Вторжение, №1

2011
Mass Effect: Вторжение (1 книга из 4)

«Омега» — стоящая особняком космическая станция. Находясь за пределами галактической политики, она стала домом для тех, кто ведёт бизнес, давно не приветствуемый где-либо еще, — криминальных элементов и группировок. Но даже они опасаются хозяйку «Омеги», могущественную азари-биотика Арию Т'Лоак.

Хотя не все уважают правила, установленные Арией, — как и правила в принципе. После успешной экспедиции командора Шепарда против угрозы таинственных коллекционеров прочеловеческая организация «Цербер» создала базы по ту сторону ретранслятора «Омега-4» для расследования инопланетной угрозы.

Когда эксперименты «Цербера» с технологиями Пожинателей пошли не так, через ретранслятор явилась новая опасность, готовая сеять разрушение в ничего не подозревающей галактике. И первая остановка на пути к полному уничтожению — «Омега», которая, как всегда, стоит особняком...

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Mass Effect. Вторжение, №1, Джон Джексон Миллер