Моя мечта о золоте и снеге

2018

Пятикратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион Мира ( в том числе, 10 раз - в личных гонках), семикратный обладатель кубка Мира, в свои 28 лет - мировая легенда биатлона и мирового спорта. От Пиренеев , где он провел юность, Альп, где он следовал по стопам своего брата, Юрских гор, где наедине с самим собой он раскрылся как спортсмен, до адреналина олимпийского Ванкувера и триумфа Сочи, Мартен Фуркад описывает в деталях свой невероятный путь. Рассказывая о внутренних движущих силах, которые заставляли его преодолевать себя, о своих слабостях и силе характера, Мартен с помощью этого "дневника" не только выступает настоящим защитником своего спорта, но и раскрывает натуру больших чемпионов.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Моя мечта о золоте и снеге, Мартен Фуркад