Галактическая няня

2018

Кто сказал, что воспитатель – это не работа мечты?

Когда красавец-наниматель предлагает путешествие в соседнюю галактику, отказываться глупо. Вперед, навстречу приключениям и фантастической любви! Вот только чужая планета полна неожиданностей, законы на ней странные, работодатель холоден, а его окружение явно принимает меня за кого-то другого. Но русские няни не сдаются! Победа над зелеными человечками будет за мной, а мистер Совершенство не устоит!

Купить книгу Галактическая няня, Мика Ртуть

написала рецензию9 августа 2019 20:41
Галактическая няняМика Ртуть

Не стоит оно того..
Как бы так культурно сказать, чтобы никого не обидеть... я хорошо отношусь к автору, мне очень нравятся ее книги про отца и вдовца. Но это! Просто кошмарно. Вот я никак не ожидала такого.
Мало того, что сюжет не вяжется, не складывается... и даже не то, что шит белями нитками.. а даже не сметан, так ещё и всевозможные шаблоны и тапки собрали.
Главный герой-просто мега красавец, самый сильный, способный.. и ещё девственник. Но не подумайте, это не спойлер.. это будет упоминаться в каждой главе. Чтобы вы точно не забыли. А, да, и ещё он весь такой неприступный. Ну вы поняли, я думаю.
Героиня-.. просто нет слов. Какое-то неразумное дитё на этапе полового созревания. Конечно, она нравится всем и сразу: и бандитам и корабельной команде. У неё есть очень милый братик, супербабушка...
А ещё в эту романтическую историю попытались как бы ненавязчиво вплести детектив. Все, тушите свет. Убийства, дети, близнецы, сказочные животные.
Перебор. Не советую читать. Лучше возьмите другие книги автора.
#ромфантический_август