Неправильная женщина

2019

Есть мнение что женщина-математик – как морская свинка: и не свинка, и не морская. Надежда Николаевна Коноплянникова – математик и преуспевающий бизнес-консультант с большим опытом. Она может справиться с чем и с кем угодно. Дети уже большие, работа интересная, а что мужчины нет… Не особо она от этого и страдает. Привыкла уже, к тому же мужчины вокруг неё – сплошь клиенты фирмы, а с ними – ни-ни!

Выполняя работу для проблемной клиентки, она перешла дорогу богатому, влиятельному и злопамятному человеку. Мало того, этот опасный тип внезапно увлёкся её дочерью Катериной, у которой уже был весьма достойный жених. В задаче появлялись с каждым днем новые условия и запутывали дело… Но математик на то и математик, чтобы успешно решить любое уравнение.

Купить книгу Неправильная женщина, Анна Стриковская