Русские любовные истории

2001

О любви, казалось бы, давно уже все написано — тысячи томов, миллионы страниц, талантливых и бездарных... Но, как ни странно, до сих пор не существует книги, в которой была бы сделана попытка рассказать горестную и прекрасную историю Любви русского человека с легендарных времен до сегодняшнего дня. Эту попытку и предпринял автор настоящего издания. Творчески переработав сотни документальных источников, он отобрал из них ярчайшие истории любви наших предков и современников. Владимир Святой и Рогнеда, ИванГрозный и Анастасия, Александр Пушкин и Наталья Гончарова, Владимир Высоцкий и Марина Влади — истинная, небывалая любовь этих людей поражает нас и сегодня, вызывая законное чувство патриотизма и гордости за наш великий народ.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Русские любовные истории, Станислав Каюмов