Клуб домового

2018

Знаменитый Домовой, любимец Рунета и гроза сантехников, представляет своих коллег и знакомых – домовых и леших, кикимор и русалок, упырей и вурдалаков… Среди приглашенных звезд Баба-яга, Кощей Бессмертный, Змей Горыныч… и те, кому повезло с ними встретиться. Самые веселые истории о сказочной нечисти от Евгения ЧеширКо и его друзей!

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Клуб домового, Евгений ЧеширКо

<p>-Избушка, ты давай поворачивайся. Ко мне передом, к лесу задом. Как положено. А то понимаешь ли...<br />Довести мысль до конца Ивану не удалось. Окно в избушке распахнулось, и баба Яга, высунувшись по пояс, заорала:<br />-Я тебе поверну! Расходились тут, командуют они. Хрен вам лысый! Права администратора избушки у меня одной! Выкуси!</p>
Баба Яга
Добавила: id23803843
<p>-Ваня, я тебе сейчас совет дам, как более опытный человек, знающий жизнь. Как бы ни выглядела твоя женщина, для тебя она всегда красавица. Потому что если она не будет полностью уверенна, что ты ею восхищаешься и обожаешь, обязательно найдет другого, который ее в этом уверит.</p>
Кощей
Добавила: id23803843
<p>-.... Бабушке поклонись. Где она?<br />- На почту ушла.<br />- Плохое дело, - нахмурился Добрыня, - у меня один товарищ на печке, тьфу, Велесовы усы мне в бок, оговорился! Товарищ на почте тридцать лет и три года просидел.</p>
Добрыня
Добавила: id23803843
<p>- Сидор, а ты не знаешь, где бабушка?<br />- На почту ушла, - бросил домовой. Он достал свиток, гусиное перо и увлечённо крапал очередные стихи.<br /> Надо бы ему "вечное" перо подарить, а то у него постоянные конфликты с гусями-лебедями. Они из-за этого к нам на двор не летят, приходится на почту самим ходить.</p>