Это по-настоящему

2017

Знакомьтесь, Окли Форд – золотой ребенок голливудских звезд, безбашенная рок-звезда, красавчик с миллионным фанклубом и… настоящий возмутитель спокойствия!

Со стороны кажется, что у него есть всё, но когда его рейтинг начинает стремительно падать, потому что имя Окли не сходит со страниц желтой прессы, менеджеры решают создать ему имидж хорошего парня, чтобы спасти его музыкальную карьеру. Знакомьтесь, Вонн Беннетт – заботливая сестра, классическая отличница, идеальная девушка, у которой нет ничего общего с Окли Фордом.

Но именно ей предлагают стать фейковой подружкой рок-звезды. Что с того, что Вонн считает Окли самовлюбленным идиотом? Ведь их отношения всего лишь понарошку! Или все же нет?..

Купить книгу Это по-настоящему, Эрин Уатт

написала рецензию2 марта 2019 18:35
Это по-настоящемуЭрин Уатт

Утомительная работа и затянувшиеся холода не способствуют чтению сложных, пусть и интересных книг. А вот легкая литература, с которой просто отдыхаешь и не переживаешь о героях и их судьбах, идёт на удивление хорошо. Может отчасти из-за того, что ничего особенного от таких книг не ждёшь.

Итак, классика жанра: он весь такой богатый, успешный и самоуверенный, она на пороге нищеты, неуверенная сирота. Не помню точно то ли он музыкант, то ли певец, но в целях восстановления имиджа pr-команда решает найти ему фиктивную идеальную и во всех отношениях положительную подружку, дабы повысить рейтинг. И кто как нельзя лучше подходит на эту роль, как ни наша главная героиня?

Ну а дальше все как всегда: романтические прогулки, искренний смех, забота и даже ревность. Все настолько приторно, что почти сразу понятно, чем все закончится, несмотря на попытку накалить обстановку и создать подобие интриги. Ближе к финалу книга и вовсе становится похожа на последнюю серию любого бразильского сериала, где каждый находит свою настоящую любовь, счастлив, а сказочные единороги где-то плачут в уголочке, ведь даже их жизнь не такая безоблачно-прекрасная.
Неплохой вариант для любителей жанра, чтобы отвлечься. Но и не прочитав ее, тоже особо ничего не потеряете.