Не дареный подарок. Морра

2019
Не дареный подарок (2 книга из 2)

Тяжела студенческая жизнь. Ох как тяжела! Тут не каждый человек справится, что уж говорить про маленькую безобидную нечисть, волею судьбы и благодаря самодурству директора попавшую в военную академию в качестве студентки.

Вот только Морра не считает себя маленькой и безобидной. Она опасная рагра, и еще всем это докажет. Конечно, после того, как разберется с очень неприятной и весьма хищной проблемой, которая почему-то решила ею подзакусить. Невзирая на когти, зубы и высшее образование.

Купить книгу Не дареный подарок. Морра, Купава Огинская

написала рецензию20 марта 2020 23:41
Не дареный подарок. МорраКупава Огинская

#книжный_марафон2020
#Пуффендуй_О
#серийные_убийцы_2_0

Чёрт. Чёрт, чёрт, чёрт! Ну вот кто ТАК ДЕЛАЕТ? Навострила я лыжи в одном направлении, а ехать пришлось в другом. Если первую книгу не читали, остановитесь здесь, я предупредила.
Была рагра горная болтливая, стала барышня неуёмная. Касиморра, блин. Что так не страшно, что сяк. Пушистая Кася, в человеческой ипостаси известная как Морра (конспирация), поступает в Академию и становится центром новых приключений, не в последнюю очередь из-за своей симпатичности. Хазяин (не ошибка) медленно закипает, но во что же выльется этот союз непохожих? Этот вопрос так и остался открытым... чуйка ждёт продолжение, потому что нельзя так сериалы кончать!
Ржачек в этой части меньше, хотя диалоги и стычки по прежнему искрят юмором и подначками. Но здесь больше упора на события, даже какой-то мини детектив запилен (очевидный и не невероятный). Тут уже не про одомашнивание дикой и страшной миниатюрной зверушки, а про очеловечивание нечисти-перевёртыша. И вот пропала фишечка «фоновой» героини, что немного жаль. Эх. Ну дайте продолжение!