Вера над обидами и возмущением. Фрагменты о христианстве и гомосексуализме

1997

Перед нами оригинальный взгляд на христианскую веру одного из ярчайших и интереснейших богословов современности. Джеймс Алисон, чьи работы по основополагающим проблемам католического богословия получили широкое признание, в книге "Вера над обидами и возмущением" предлагает читателю такое видение христианства, которое побуждает к действию и освобождает сознание, это взгляд глубоко личный, хотя в основе его и лежит церковная традиция.

Эта книга обращена к людям, независимо от их происхождения, общественного положения и вероисповедания, в ней обсуждаются вопросы религии во времена, когда вдруг становится явным то, что так тщательно скрывалось.

Книга адресована специалистам, исследующим данную проблематику в религиозном и церковном контексте.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Вера над обидами и возмущением. Фрагменты о христианстве и гомосексуализме, Джеймс Алисон