Дервиши на мотоциклах. Каспийские кочевники

2018

Мотоциклы, свист ветра, пьянящий запах свободы... и герои в пути, полном приключений. Города, страны, между ними шесть азиатских пустынь - преодоление бесконечных километров на мотоциклах Harley-Davidson и BMW. Полное погружение в неизвестный мир Востока, с его оригинальными традициями и особым менталитетом. "Знаете, на что больше всего похожа Азия? Это огромный сухопутный океан с большими и маленькими островами, - так его и воспринимали до Великих географических открытий. Один берег - Поволжье, другой - Закавказье и Персия, третий - Китай. Народы, племена, люди - все это появляется и исчезает, откатываясь в неизвестность", - рассказывает герой и автор книги Максим Привезенцев, предлагая читателю отправиться вместе в необычное путешествие, которое могут позволить себе только настоящие мужчины.

Купить книгу Дервиши на мотоциклах. Каспийские кочевники, Максим Привезенцев