Адора и секрет дружбы

2018

Добро пожаловать в Академию грёз – самое престижное учебное заведение, студентки которого осваивают профессию Собирательниц желаний и помогают жителям Мира желаний добиваться того, чтобы их мечты стали явью. Двенадцать девочек, Звёздных Посланниц, были избраны для того, чтобы работать вместе и спасти их любимый Звёздный мир от беды. Адора обожает науку и моду. Она верит, что эти увлечения можно соединить, и мечтает стать учёным-дизайнером.

Миссия Адоры приходится на трудные времена: энергии в Звёздном мире становится всё меньше, а тайн – всё больше. Адоре нужно поскорее помочь Ханне научиться быть смелой и не бояться заводить новых друзей. Правда, чтобы побороть застенчивость Ханны, девочкам придётся сильно постараться.

Купить книгу Адора и секрет дружбы, Ахмед Зеппа