Лунный жаворонок

2012

У двенадцатилетней Софи Фостер есть секрет. Она телепат и может слышать мысли всех вокруг себя. Но она никогда не могла понять, откуда у нее такой дар.

Все меняется в тот день, когда она встречает Фитца, таинственного мальчика, который появляется из ниоткуда и так же читает мысли. Она узнает, что есть место, которому она принадлежит, и то, что ее нахождение вместе с семьей грозит большой опасностью. В мгновение ока Софи вынуждена бросить все и начать новую жизнь в месте, которое очень отличается от всего того, что она когда либо знала.

Софи обязана следовать правилам и учиться новым способностям, однако не все рады тому, что она вернулась «домой».

Есть некоторые тайны, которые спрятаны глубоко внутри Софи о том, кто она на самом деле и почему была спрятана среди людей, что другие очень хотят узнать. И даже способны из-за этого убить.

Купить книгу Лунный жаворонок, Шеннон Мессенджер