Темная комната

2018

Север Герра – гений, бизнесмен, миллиардер. У него сотни скелетов в шкафу, ключ от которого он не доверит ни одной живой душе. Этот мужчина делает, что хочет, и всегда добивается желаемого. Но когда на стажировку в компанию приходит Елена Орлова, девушка, которую бизнесмен встретил в элитном клубе "Темная комната", устройство его мира начинает рушиться, между молодыми людьми вспыхивает неудержимая страсть. Он хочет обладать ею, а ей претит мысль оказаться в золотой клетке. Что победит – сердце или расчет? Получится ли у Елены доказать своему начальнику, что достойна любви на равных?

Купить книгу Темная комната, Яна Егорова

<p>Не каждый человек с тяжелой судьбой может дойти до вершины, многие ломаются в самом начале. Но это не значит, что они не могут стать счастливыми. Просто каждому для счастья нужно свое.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Каждый человек заслуживает идти к цели, как бы поздно к ней в итоге ни пришел.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Людям нельзя потакать. Бизнес - это своего рода игра, где нужно уметь договариваться и настаивать на своем.</p>