Ключ от Темной комнаты

2019

Елена наконец может насладиться близостью великого Севера Герра, не просто начальника и любовника, но любимого мужа. Только вот широкая общественность не верит в искренность этого союза, для них Елена – еще одна жертва порочного миллиардера. Влюбленные, спасаясь от столичных скандалов, покидают страну и отправляются на Балтийское побережье. Но человек из прошлого преследует их по пятам. Он готов пойти на все, чтобы вернуть украденную любовь.

Купить книгу Ключ от Темной комнаты, Яна Егорова

<p>Человек может справится со всем. Главное - не теряться, а холодно продумать план действий. И сделать невозможный максимум, даже если есть риск ошибки или проигрыша. А если ты чувствуешь, что это именно то, что ты искал, риск будет оправдан.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Это прошлое. Его надо помнить, но не брать с собой везде и всюду.</p>
Добавил(а): Akvilion