Мисс Марвел. Том 2. Поколение под вопросом

2014

Кто же такой Изобретатель и что ему нужно от нашей новоиспечённой Мисс Марвел и её друзей? Может быть, Росомаха сумеет ей помочь? Но только если при встрече с ним Камала усмирит в себе фанатку. Затем Камала устанавливает контакт с Нелюдями, встретив королевского пса Локджо! Но для чего он на самом деле пришёл к ней? Пока Мисс Марвел узнаёт больше о своём прошлом, Изобретатель продолжает угрожать её будущему. Камала объединяется с несколькими сомнительными героями, чтобы остановить безумного злодея прежде, чем он причинит настоящий вред. Но не взвалила ли она на себя то, с чем не сможет справиться? И сколько ещё жизнь нашей героини будет находиться в тени жизни Мисс Марвел? Камала Хан продолжает доказывать, почему она лучшая (и милейшая) новая супергероиня!

Купить книгу Мисс Марвел. Том 2. Поколение под вопросом, Дж. Уиллоу Уилсон