Мясо для слабаков

2010

Книга рассказывает о том, какой вред для человека, животных и планеты таят в себе продукты животного происхождения и сколько пользы всем нам сулит переход на веганское органическое питание, здоровый образ жизни и регулярный спорт.

Если заглавие вас не шокирует, то это обязательно сделают факты, которые излагает Джон Джозеф! Именно он и другие ребята с нью-йоркской панк/хардкор-сцены открыли для меня вегетарианство. Джон разрушает стереотип «вегетарианца-задохлика» и показывает, что каждый может вести образ жизни, свободный от жестокости. Стать веганом — одна из лучших вещей, на какую мы можем пойти ради своего здоровья, планеты и животных. Я ходил в кулинарную школу и стал шеф-поваром для того, чтобы показать людям, что блюда без мяса могут быть такими же вкусными, как те, которые готовила мама в детстве. Спасибо, Джон, за то, что умеешь достучаться до людей и рассказываешь им о здоровом, вегетарианском образе жизни!"

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Мясо для слабаков, Джон Джозеф