Путеводитель по школе Добра и Зла

2016

Добро пожаловать в Школу Добра и Зла! Величайший из героев и злодеев сидели за нашими партами, до того как отправиться в Бесконечные Леса за своими историями... а теперь и вы вольетесь в их ряды.

Данное пособие проведёт вас через все школьные годы. Внутри — все, что вам нужно: что взять с собой, что надеть, и самое главное — как не попасть в Проклятую Комнату. Здесь вы узнаете о предметах, познакомитесь со своими профессорами и с традициями первокурсников, такими как Испытание Сказкой, Цирк Талантов и Снежный Бал. А если вам нужен совет, за примером для подражания не придётся идти далеко — наши самые выдающиеся выпускники здесь, чтобы помочь вам, а также:

Ребята! Забудьте эту официальную тягомотину — я расскажу, то что вам на самом деле нужно для выживания и всё те классные штуки, что учителя вам не расскажут... А ещё кое-что интересное о Софи, Агате и Тедросе... Встретимся внутри! — Хестер

Подробный, как никогда раньше, взгляд изнутри на Школу Добра и Зла — в этом обязательном дополнении к популярному циклу. Великолепные иллюстрации приглашают вас погрузиться в изучение карт, увидеть наконец «вживую» персонажей и посмотреть глазами студента на самую волшебную школу в мире.

Купить книгу Путеводитель по школе Добра и Зла, Сомен Чайнани