НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым

2018

«Если даже такая нищебродская тушка, как я, сумела поправить свое финансовое положение, сможет кто угодно!» – заявляет Джен Синсеро. И ей сложно не верить. До сорока с лишним лет она жила в переделанном гараже, одевалась в секонд-хенде и не могла себе позволить вылечить зубы. Сейчас Джен путешествует по всему миру, останавливаясь только в пятизвездочных отелях. Ее книга – это квинтэссенция методик и стратегии по перенастройке финансового мышления. Она не только снимает психологические блоки на пути к достойному доходу, но и отвешивает энергетический пинок, который придает сил для достижения самых смелых целей.

Купить книгу НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым, Джен Синсеро

написала рецензию24 февраля 2020 5:32
НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатымДжен Синсеро

Ни Сы. Не ной. Не кипишуй.

Сэкономлю ваше время и напишу, кому не стоит эту книгу читать:

* если вы ждете готовый план о том, как разбогатеть
* если вы прочитали уже кучу книг на эту тему и ждете чего-то нового.
* если вы думаете, что можете сидя на диване, попивая пивко, силой мысли притянуть миллион
* если вы не верите во Вселенную и пр., а скептик до глубины костей
* если вы изо дня в день делаете одно и то же, но ждете, что что-то поменяется
* если вы любите ныть, вот прям кайфуете от этого процесса, зачем вам собственно не ныть
* если вы просто читаете мотивирующие книги и не собираетесь ничего пробовать и применять
* еще много всяких если

Вам не предложат здесь что-то невероятное, аля, собрать бусы из какашек единорога в ночь с 28 на 29 февраля, глядя на север. Но!

Если вы так же как и я открыты новому, любите получать знания.

Если читали пару таких книг, но ничего не внедрили, а поменять что-то все-таки хочется.

Если вам надо повторить материал в разных интерпретациях 5-10 раз.

Если вам уже надоело ныть.

То почему бы и не попробовать.

Но помните, что знать недостаточно, главное - ДЕЛАТЬ.

Я люблю стиль Синсеро. С юмором, самоиронией она умеет просто донести информацию.
Мне эта книга была нужна. После того, как я решила провести некоторое время без покупок, надо было понять, а как я до такой жизни докатилась. Откопать устаревшие установки и попробовать уже внедрить то, что сделали миллионы других людей, но не я.

И напоследок совет, который мне очень понравился:

Отстаньте от других людей. Вы не спаситель и не гуру. Займитесь собственной жизнью и, может, ваши изменения кого-то вдохновят. А если нет. То отст...ну вы поняли.