СССР™

2018

Шамиль Идиатуллин — автор очень разных книг, в диапазоне от мистического триллера «Убыр» до премиального тяжеловеса «Город Брежнев» (третье место на конкурсе «Большая книга», а также приз читательского голосования). Грустная утопия «СССР™» — это история о том, как в самом глухом углу России развернулся совершенно реальный «национальный проект», получивший невероятное название «СССР».

Вы скажете — это фантастика? Нет! Это роман о тех, кто поверил в мечту и построил счастливое будущее уже сегодня. О молодых и умных людях, которым было интересно жить. Но власть боится тех, кто свободен и уверен в себе. И когда Проект оказался под угрозой закрытия, выяснилось, что счастье, построенное собственными руками, не так-то просто отобрать. Что даже могущественная корпорация, выполняющая приказы Кремля, может выйти из повиновения. И что строители «СССР» готовы за него воевать.

2,0 (1 оценка)

Купить книгу СССР™, Шамиль Идиатуллин