Голая (Правда о том, как быть настоящей женщиной)

2019

Раскрой свою женскую силу с одной из самых сексуальных женщин России. Как всегда с вдохновением готовить, не переставать заниматься спортом, выглядеть отдохнувшей бездельницей, а не уставшей заводной куклой? Как очаровывать мужчин с минимумом усилий и максимумом кпд? Как увенчать самые сложные отношения долгожданной свадьбой? Что нужно делать в постели, чтобы ваш муж не мог дождаться следующей ночи и дарил вам цветы все 365 дней в году, а не только 8 Марта? Сколько еще таких "как" крутятся в голове прекрасной половины человечества?

Перед вами не просто руководство для женщин по миру мужчин, перед вами библия счастливой жизни. P.S. Запрещено к просмотру лицам с кадыком на шее и щетиной на щеках.

Купить книгу Голая (Правда о том, как быть настоящей женщиной), Алена Водонаева