Голая (Правда о том, как быть настоящей женщиной)

2019

Раскрой свою женскую силу с одной из самых сексуальных женщин России. Как всегда с вдохновением готовить, не переставать заниматься спортом, выглядеть отдохнувшей бездельницей, а не уставшей заводной куклой? Как очаровывать мужчин с минимумом усилий и максимумом кпд? Как увенчать самые сложные отношения долгожданной свадьбой? Что нужно делать в постели, чтобы ваш муж не мог дождаться следующей ночи и дарил вам цветы все 365 дней в году, а не только 8 Марта? Сколько еще таких "как" крутятся в голове прекрасной половины человечества?

Перед вами не просто руководство для женщин по миру мужчин, перед вами библия счастливой жизни. P.S. Запрещено к просмотру лицам с кадыком на шее и щетиной на щеках.

Купить книгу Голая (Правда о том, как быть настоящей женщиной), Алена Водонаева

написала рецензию27 мая 2019 9:38
Голая (Правда о том, как быть настоящей женщиной)Алена Водонаева

Дорогие девушки, есть гораздо более интелегентная литература, рассказывающая о культуре женственности. Эта книга не про женское достоинство вообще.
Человек, написавший эту книгу, обращается к ряду женщин "бабы", "тёлки". В общем на этом можно было бы рецензию закончить. Но самая главная моя претензия к "произведению", это то, что оно популяризирует не достойное поведение девушки, а в частности беспорядочный секс.
Мне близко отношение автора к тому, что девушке лучше быть ухоженный и никогда не переставать развиваться. Но то, что у Алёны Водонаевой была куча половых партнёров и что это нормально, хотя она бы не отказалась, чтобы об этом знало меньшее количество людей.. Эта идея подходит красной нитью по страницам.
Молодым девушкам за 20 со сформировавшейся психикой читать можно, тем, кто моложе, категорически не рекомендую.

*сантиметрЫ

@loki27 мая 2019 19:56

@sabitova, это ГЕНИАЛЬНО!!

Дело в собственном достоинстве. Спать с кем попало - унизительно.