Вселенная внутри нас. Как сохранить себя в современном мире

2012

На Востоке существует давняя традиция составления комментариев к священным писаниям, сутрам и текстам великих учений. В этой книге представлен цикл бесед Ошо, в которых мастер использует восточный подход к одному из самых известных поэтических творений Запада - "Дезидератам". Слово "Дезидераты" переводится с латыни как "Наставления". Это простые высказывания, адресованные тем, кто только начинает путешествие в мир истины. Комментарии Ошо дают нам возможность впитать эти "наставления" наиболее полно, проникнуть в самую суть, услышать самые высокие ноты…

Они адресованы каждому из нас в отдельности и всем нам вместе, они о различиях и нашем единстве, о том, что Вселенная - это не только то, что есть вокруг. Это и мы сами.

Купить книгу Вселенная внутри нас. Как сохранить себя в современном мире, Раджниш Ошо