Эрнест Хемингуэй

2006

Эрнест Хемингуэй. Лауреат Нобелевской премии за 1954 год, классик не только англоязычной, но и мировой прозы XX века. Для нескольких поколений читателей он был легендарной, даже культовой фигурой. Книги Хемингуэя, всегда очень личные и очень честные, поражают эмоциональным накалом и глубоким психологизмом, а его биография, яркая и необычная, полна загадок.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Эрнест Хемингуэй, Артутро Паскуаль

<p>-Какое интеллектуальное упражнение вы могли бы порекомендовать начинающему писателю?<br />-Допустим,первое,что ему следует сделать-это пойти и повеситься,потому что он понял,что писать хорошо невозможно. атем,он должен безжалостно перерезать веревку и заставить себя писать так хорошо,как только в его силах,всю оставшуюся жизнь.По крайней мере, для начала у него будет история о виселице.</p>
Добавила: aa_books