Незримая связь

2013
Авантюристка

«Сердце бога». Виктория поняла — она не сможет жить дальше, пока не переломит несчастливую карму своей семьи. Ее бабушка никогда не выходила замуж, такая же судьба постигла и маму… С бабушкой Жанной вообще случилась трагическая история: едва родив, она оставила ребенка родственникам и отправилась в Москву. Там активно искала будущего мужа, пока ее поиски не остановили ударом ножа… В конце пятидесятых разворачивалась захватывающая космическая гонка двух сверхдержав: СССР и США. В эпицентре звездного соперничества оказался молодой инженер Владислав Иноземцев. Погрузившись в работу, он тщетно старался забыть о том, чем закончилась та злополучная вечеринка, на которой присутствовала его жена Галя и ее подруга Жанна… «Незримая связь». В последнее время Татьяне Садовниковой фатально не везло: ее подставили на дороге, обвинили в преступлении, которое она не совершала, и вдобавок уволили с работы… В поисках удачи она отправилась в Тибет, к легендарной горе Кайлас. У подножия священного камня она нашла белую нефритовую чайку, и после этого ее дела резко пошли в гору… Но откуда на фигурке странное темное пятнышко? Танин отчим, полковник Ходасевич, отдал чайку на анализ, и результат их ошеломил — кровь! А вскоре кто-то тайно обыскал квартиру Садовниковой. Она не сомневалась: искали именно чайку…

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Незримая связь, Ольга Александровна Литвинова