Избави нас от лукавого

2001

Ральф Сарчи и Лиза Коллиер Кул – пожалуй, самый необычный писательский «дуэт» последнего десятилетия.

Ральф Сарчи – нью-йоркский полицейский, известный тем, что помогает епископу Маккене, экзорцисту.

Лиза Коллиер Кул – автор нескольких книг, журналистка и публицист, чья работа удостоена 19 престижных премий.

Демоны – порождение больного воображения и любимые герои авторов ужастиков?

Полицейский детектив Ральф Сарчи уверен: это не так!

Вот уже много лет сцены, достойные фильма «Изгоняющий дьявола», – повседневная часть его жизни. А демоны для него, как говорит он сам, – «те же преступники, которых необходимо «закрывать» ради блага людей».

Неужели демоны существуют?

Ральфу Сарчи, не раз принимавшему участие в обрядах экзорцизма, можно верить полностью или частично, но читать его неимоверно интересно!

Эта книга легла в основу нового голливудского блокбастера с Эриком Баной и Шоном Харрисом в главных ролях. Продюсер фильма – легендарный Джерри Брукхаймер.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Избави нас от лукавого, Ральф Сарчи