Как писать прозу. Полный курс для начинающих

2019

Галина Врублевская — известный писатель, автор просветительских книг о психологии, мемуарной прозы, рассказов и одиннадцати романов.

Книга представляет систематизированный курс рекомендаций, полезных начинающему прозаику. Овладевать навыками мастерства в руководстве предлагается через анализ своих и чужих ошибок. Тогда при работе над собственным произведением молодой писатель найдет художественное решение, опираясь на приобретенные знания, опыт и степень своего таланта.

Талантливости прозаика — его умению уловить подсознательные импульсы в себе и дух времени в обществе — посвящены отдельные главы.

В заключительной части руководства приводятся советы, как работать с рукописью после ее завершения, как создать бренд автора, как издать книгу и довести ее до читателей.

Купить книгу Как писать прозу. Полный курс для начинающих, Галина Врублевская