Любовь. Семья. Дети

1963

В этой книге мы хотим поделиться с читателями нашими раздумьями о простых и великих принципах морального кодекса Программы в применении к вопросам Любви, семьи, воспитания детей — к так называемой «личной жизни».

Мы рассматриваем книгу «Любовь, семья, дети» как продолжение большого и крайне необходимого в наше время разговора о воспитании чувств, о культуре чувств. Ведь принципы Программы сейчас претворяются в жизнь, и долг литературы быть и здесь на передовых позициях.
Этот разговор будет особенно плодотворным, если в нем примет участие читатель и иной раз соглашаясь, иной раз споря с нами, поделится своими наблюдениями, раздумьями.
В таком живом обмене, в спорах, в раздумьях и рождается истина — тоже вечно живая, непрерывно обогащаемая великим опытом созидания нового общества.

Купить книгу Любовь. Семья. Дети, Коллектив авторов