Предметы. Том 2

2014

ПРЕДМЕТЫ - новый долгожданный комикс Николая Писарева. Если попытаться отнести его к какому-то определенному жанру, то можно категоризировать его как мистический триллер. В попытке сбежать от давящей на него повседневной рутины главный герой переносится в завораживающее и одновременно пугающее место.

Но ПРЕДМЕТАМ явно тесно в рамках одного жанра, здесь сплетается очень многое: удручающая повседневность, сюрреализм, поиски себя, экзистенциализм, безысходность и попытки от нее сбежать - каждый читатель найдет что-то для себя.

Чем в итоге всё закончится? Об этом мы узнаем только в третьем заключительном выпуске комикса. И, конечно же, Николай Писарев по-прежнему порадует нас своим фирменным изобразительным стилем; каждую страницу его комиксов можно рассматривать часами.

Купить книгу Предметы. Том 2, Егор Ветлугин