Узнай меня по телу. За что Марс любит Венеру

2015

Оказывается, наше счастье напрямую зависит от гормонов! Физиологическую сущность и особенности строения человека определяют деятельность его внутренних желез, вырабатывающих гормоны. И именно они определяют уровень и качество энергии, а также психологию и поведение каждого из нас.

Константин Шадрин - врач, астропсихолог, консультант по семейным вопросам, автор уникальной системы планетарной типологии, соединяющей физиологию человека, его энергию, характер и поведение с психологией мужчины и женщины. Зная особенности каждого типа и опираясь на характеристику того или иного небесного тела, можно построить гармоничные, наполненные любовью отношения с близкими людьми, а также деловые отношения. Действенность этой методики проверена на сотнях людей, многие из которых, получив эти знания, смогли реально улучшить свою жизнь.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Узнай меня по телу. За что Марс любит Венеру, Константин Александрович Шадрин