Ледяная принцесса. Цена власти

2018

Ледяная Принцесса Лейнара не зря носит свое прозвище: ее умению скрывать эмоции позавидует сам император. Но мало кто знает, что под холодной маской скрывается огненная буря. Наследница древнего рода из волшебного мира и ее друзья оказываются в самом центре борьбы за власть. Ленайра вынуждена вычислить цену власти и заплатить по счетам…

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Ледяная принцесса. Цена власти, Сергей Садов

написала рецензию13 мая 2019 12:00
Ледяная принцесса. Цена властиСергей Садов

#книжные_жирушки #серийные_убийцы

Последняя часть трилогии про Ледяную Принцессу, которая не кажется заключительной. Но Лейнара уже не Ледяная Принцесса, поэтому это уже совершенно другая история..

Заключительная часть истории радует нас новым уровнем интриг, в которых главной героине придется разобраться и повернуть в свою пользу их итоги.

Многие ситуации можно проиллюстрировать фразой "никогда не недооценивай своего противника". Многие не воспринимали Лейнару как реальную силу, поэтому у нее было больше пространства для маневра. И ее все так же выручает волшебное зеркало-Сосредоточие.

Единственное, меня напрягало то, сколько всего героиня тащит в свой мир из нашего. Да, это не уйдет за пределы узкого круга доверенных лиц, но думаю, во многом это подстегнет развитие их технологий. Но окажется ли их мир готов к этому?